На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Невероятное видео

42 подписчика

320-килограммовая женщина пришла на УЗИ. Слова врачей ошеломили будущих родителей…

Еще недавно 317-килограммовая Моника Райли искренне хотела стать самой толстой женщиной мира. С этой целью она усиленно набирала вес, зарабатывая себе на жизнь благодаря видеотрансляциям. Сид, парень Моники, во всем поддерживал возлюбленную и был готов убирать и ухаживать за ней даже тогда, когда она не сможет встать с кровати.

Тысячи людей называли образ жизнь девушки крайне нездоровым. К счастью, несколько месяцев назад устремления Райли изменились. Теперь она, наоборот, стремится достичь нормального веса!

Моника села на диету, делает физические упражнения и отбросила мечты о толстоте. Как выяснили журналисты, сегодня у женщины есть новая цель. Моника и Сид давно хотели стать родителями, но две первых беременности женщины закончились выкидышами. Сейчас Райли снова беременна, и в этот раз врачи наконец достучались до разума женщины.

По словам специалистов, шансы выкидыша сильно повышаются из-за нездорового образа жизни будущей матери. Монику поставили перед выбором: сомнительная слава самой толстой женщины в мире или полноценная семья. Стоит ли удивляться, что, поразмыслив, влюбленная пара приняла правильное решение!

Времена намеренного переедания ушли в прошлое. Сама Моника признается, что питаться так, как сейчас, для нее пытка. Как можешь увидеть ниже, прежняя и нынешняя порции Райли несравнимы.

Но ради ребенка женщина согласна сносить ее столько, сколько нужно. Райли искренне хочет стать для малыша хорошей матерью. И она уже готова расстаться ради этого с прежней мечтой.

Поначалу Моника волновалась, как воспримет ее решение Сид. Однако тот высказался вполне однозначно. По словам мужчины, ему нравилась не толстота Райли, а сама женщина, и оставлять будущую мать его ребенка он не собирается. Раньше он поддерживал прежнюю мечту женщины. Теперь Сид всячески помогает ей худеть.

Врачи говорят, что теперь у Моники есть все шансы доносить малыша и произвести его на свет без лишних сложностей. Хочется верить, что так оно и будет.

Люди восприняли решение Райли по-разному. Одни искренне радуются тому, что толстушка наконец одумалась. Другие не верят в ее силу воли.

Они порицают Монику за решение снова забеременеть при таком весе. Остается лишь надеяться, что женщина окончательно порвет с вредными привычками и сможет стать хорошей матерью.

Источник

Сообщение 320-килограммовая женщина пришла на УЗИ. Слова врачей ошеломили будущих родителей… появились сначала на ViralSmi - Невероятное Видео.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх